МП это маленькие турниры конкурсы с призами.
Список MП *(описание каждого MП внизу)
-Shooting
-Заплыв/забег
-Reznя
-Dangerous way
-KingHill
-SearchCar
-SkyRace

Shooting. Участники делятся на 2 команды. "Красная" и "Синяя". После того как выигрывает одна из команд, участникам команды-победителя вручают призы. (Призы стандартные 80 000 вирт каждому участнику)

Заплыв/забег Задача доплыть/добежать до определённой точки первым. 1,2,3 местам выдаются призы. (призы соответственно местам 50 000 вирт за первое, 25 000 вирт за второе, 10 000 вирт за третье)

Reznя Всем выдаётся по бензопиле/катане, задача остаться в живых, те 3 кто остаётся в живых получают по 30 000 вирт

KingHill
Описание:Название говорит само за себя. Тот кто первый добежит до вершины горы получает призы.
(призы соответственно местам 150 000 вирт за первое, 80 000 вирт за второе, 30 000 вирт за третье)

SearchCar
●Введение: Поиск авто в городе
●Описание: В одном из 3'х городов я спрятал свою машину машину. НЕ В ДЕРЕВНЕ. В любом из трех городов. Ваша задача найти эту машину и доставить к мерии. Тот участник, который сможет привезти машину побеждает. ВАЖНО если вы заметили что машину взорвали то она будет на том же самом месте где вы и нашли её.
●Время: На то чтобы найти машину и доставить на гору вам дается 20 минут.
●Призы: Победитель получает 350 000 вирт и VIP аккаунт!

Skу Racing - Новое МП которое будет проводиться на горе Чиллиад , Skу Racing - Гонка у которой практически вся трасса состоит из горной дороги ,

Судь мп : Нужно приехать 1-ым к финишу , и как можно быстрей.
Призовые места: 1-ое , 2-ое , 3-е.
На гонке запрещено: Использование читов,Использование ТП. Толкаться разрешаеться.
Возможно добавление ещё трасс.
Призы 250 000 вирт за первое место, 150 000 вирт за второе, 50 000 вирт за третье.

Порядок выдачи призов

●Всем победителям на месте выдаються призы (если победителей меньше 5)
●Если победителей больше 3, то я записываю ники, и в течении следующих 48 часов выдаю призы. О том что я выдал вам призы я напишу в лс.

Турнир могут проводить любые дуйствущие администраторы, но в основном будут проводить:
Главный Организатор MП: Tommy_Luciano
Помощник организатора: Veli_MacKelly

Что нужно сделать чтобы попасть на турнир? В чате вы увидите о том что администратор проводит турнир. Дальше вы пишите в лс администратору который проводит конкурс.
(Убедительная просьба не флудить, т.к. роботы по перемещению игрока в место проведения конкурса занимает время то мы не отвечаем на лс а просто переносим игроков.)
Если администратор выключил приём лс то это означает что набор закончен и не нужно продолжать флудить в общий чат.

Правила поведения на MП
Чего не нужно делать на конкурсе:
1) Мешать проведению конкурса
2) Флудить администратору проводящему конкурс
3) Убивать игроков до начала конкурса
4) Не стрелять по команде в которой находишься.

Если игрок нарушил любой из этих пунктов правил мы удаляем с места проведения конкурса. Если игрок и на следующем MП не будет придерживаться правил, то мы больше данного игрока не допускаем к MП.
Также вы можете подать жалобу на участника который нарушил данные правила. Вы можете подать жалобу в этой теме или написать мне в лс.

Система "Активный участник"
За определенный ряд побед вы можете получить дополнительные вирт к вашим будущим призам. Для этого вам нужно совершить определенную серию побед MP. (тоесть чтобы эта серия не прерывалась)
+50000 вирт за серию из 3 побед
+100000 вирт за серию из 10 побед
+250000 вирт за серию из 15 побед
+500000 вирт за серию из 20 побед